Исчезнувшую девушку с грудным ребенком нашли на ферме в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Исчезнувшую девушку с грудным ребенком нашли на ферме в Алматинской области

Исчезнувшую девушку с грудным ребенком нашли на ферме в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.


Исчезнувшую девушку с грудным ребенком нашли на ферме в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

"Поисковые мероприятия по молодой женщине сразу же были взяты на контроль, к которым, помимо сотрудников районной полиции, также подключили оперативников розыскного отдела областного департамента. В настоящее время местонахождение без вести пропавшей женщины установлено.

Выяснилось, что все это время она вместе со своим гражданским супругом находилась в соседнем Балхашском районе, где подрабатывает в одном из фермерских хозяйств. Сотрудники полиции уже встретились с ней и попросили связаться с родными", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Напомним, об исчезновении 22-летней Акмарал Калдыбаевой СМИ написали накануне. Два месяца назад она ушла из дома с шестимесячным ребенком и не вернулась. Акмарал последние два года жила вместе с семьей в поселке Кольды Карасайского района. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +21
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +11
Костанай +26
Кызылорда +15
П
Павлодар +17
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +12
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети