Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2023 20:03

Истории миллионеров. Грандиозный розыгрыш от Satty Zhuldyz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Национальная лотерея "Сәтті Жұлдыз" объявляет о крупном джекпоте в тиражной лотерее 5/36, который на 30 января составляет 39 605 600 тенге. Стать обладателем столь крупного выигрыша может каждый! В этой связи мы решили вспомнить о тех счастливчиках, которые не упустили свой шанс и разбогатели.


Национальная лотерея "Сәтті Жұлдыз" объявляет о крупном джекпоте в тиражной лотерее 5/36, который на 30 января составляет 39 605 600 тенге. Стать обладателем столь крупного выигрыша может каждый! В этой связи мы решили вспомнить о тех счастливчиках, которые не упустили свой шанс и разбогатели.

В ноябре мы писали про жителя Актобе по имени Берик, который на протяжении многих лет подрабатывал частным извозом, арендуя машину в таксопарке. В свободное время в качестве хобби он покупал лотерейные билеты. И вот в один день он сорвал настоящий джекпот - 41 миллион тенге - в тиражной лотерее 5/36.

"На свое хобби я не тратил больших сумм - в среднем выходило порядка 20 тысяч в месяц. Я предпочитаю лотерею 5/36 (стоимость одного билета - 300 тенге), так как она чуть дешевле. В этот раз я заехал вечером в торговый дом, купил билет, заполнил его. Было какое-то предчувствие, что выиграю. В моей семье я не первый, кто выигрывает в лотерею. У мамы, например, бывали выигрыши в 50-100 тысяч тенге, папа тоже участвовал в лотерее и говорил, что всегда есть шанс", - рассказал Берик.

Свой выигрыш Берик планировал потратить на закрытие ипотеки и покупку собственного автомобиля. А вот несколькими месяцами ранее в Алматы 65-летний электрик Несипжан смог выиграть в лотерее "5/36" 21 миллион тенге. Мужчина называет себя профессионалом лотереи, ведь это его хобби уже на протяжении 20 лет.

"Я никогда не теряю надежды. Вот и в этот день я зашел вечером в торговый центр, купил несколько лотерейных билетов – "5/36", "6/49", TeleBingo. Обычно я выбираю одни и те же цифры. В этот раз они принесли мне удачу. Я всегда говорил: у каждого свое хобби. А я в своем - профессионал. Надо обладать терпением, а не бросать лотерею после одного-двух невыигрышных билетов. Тем, кто не верит в выигрыш в лотерее, хочу сказать: не теряйте надежды. Испытывайте удачу, и она вам улыбнется", - рассказывает Несипжан.

Тем же летом 35-летний отец троих детей Азамат выиграл в лотерее "5/36" 15 миллионов тенге. Призовые деньги мужчина потратил на строительство дома.

"В лотерее я участвую уже три-четыре года. В месяц на покупку билетов уходит порядка 18-20 тысяч тенге. Я всегда верил, что когда-нибудь выиграю что-нибудь крупное. И в этот раз вера не покидала меня", - рассказал счастливчик.

Прошлой весной мы рассказывали про жителя города Каскелен Сейтхана, который более двадцати лет каждый месяц покупал лотерейные билеты, надеясь на выигрыш. Упорство мужчины и его вера в удачу были вознаграждены - он выиграл более 47 миллионов тенге в лотерее "5/36" от "Сәтті Жұлдыз". Часть выигрышных денег семья планировала направить на помощь детдому и строительство мечети.

"На покупку билетов папа тратит порядка 15-20 тысяч тенге в месяц из своей пенсии. Об этом знают все наши знакомые. Я и сама часто участвую в лотерее, несколько раз в месяц покупая билеты. Выигрываю обычно немного – 500-1000 тенге. Но в этот раз в священный месяц Рамадан выигрыш оказался большим", - рассказала историю своего отца дочь Жанар.

"5/36" от "Сәтті Жұлдыз" - простая и доступная тиражная лотерея. Во время проведения тиража случайным образом будут определены 5 чисел из 36. Задача участника - угадать как можно больше чисел, которые будут определены в тираже. Можно выбрать 5 чисел вручную или воспользоваться функцией автовыбора. Расширенная комбинация позволяет выбрать до 12 чисел. С ее помощью вы примете участие в тираже с билетом, содержащим все комбинации выбранных чисел, и многократно увеличите шансы на выигрыш.

Следующий тираж состоится 31 января в 22:00 в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz. Отметим, что с 1 февраля тиражы 5/36 будут проводиться каждый день в 21:00.

Партнерский материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети