Истребители и штурм здания: появилось видео антитеррористических учений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Истребители и штурм здания: появилось видео антитеррористических учений

27 июня на полигоне "Спасск" в Карагандинской области проведена завершающая фаза совместного антитеррористического учения государств-членов Шанхайской организации сотрудничества "Сары-Арка - Антитеррор - 2019", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


Сообщается, что в учениях были задействованы силы и средства компетентных органов Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. На мероприятия были приглашены представители компетентных органов государств-членов ШОС и государств-наблюдателей в ШОС, а также антитеррористических центров СНГ и ОДКБ.

"Отработаны совместные мероприятия по противодействию международной террористической организации, представляющей угрозу безопасности государств-членов ШОС. Учебные задачи выполнены на высоком качественном уровне и в полном объеме. Обеспечены слаженные действия органов управления при руководстве антитеррористическими формированиями. Применены новые формы и методы проведения совместных антитеррористических мероприятий. Совершенствованы практические навыки специальных подразделений государств-членов ШОС при проведении силовой фазы антитеррористической операции. Отработано взаимодействие по минимизации и ликвидации последствий актов терроризма", - сообщили в Антитеррористическом центре.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +31
Актобе +30
Атырау +35
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +24
Костанай +32
Кызылорда +23
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +31
Туркестан +33
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети