Из детского центра в Астане похитили деньги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из детского центра в Астане похитили деньги Фото ДВД Астаны

Из здания детского центра в Астане похитили деньги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 


Из здания детского центра в Астане похитили деньги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

Как уточняется, с заявлением в полицию обратилась руководитель детского центра о том, что 5 января около 13.30 часов неизвестный из кассы похитил денежные средства.

"Воспользовавшись отсутствием в холле работника, на стойке администрации злоумышленник похитил со стола около 90 тысяч тенге. В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого лица. Начато досудебное расследование по статье "Кража" УК РК", - говорится в сообщении.

Полицейские попросили граждан оказать содействие в установлении личности подозреваемого, совершившего данное преступление, и владеющих какой-либо информацией просят позвонить по телефонам 87172716710, 87172716711 (дежурная часть УВД района Алматы) либо 102.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +16
Актау +19
Актобе +19
Атырау +21
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +8
П
Павлодар +17
Петропавловск +8
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +13
Тараз +19
Туркестан +19
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети