Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2021 09:31

Из гостиницы Павлодара эвакуировали 186 человек

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодаре из гостиницы эвакуировали 186 человек из-за загоревшегося мусора, передает Tengrinews.kz. Об этом рассказали в Департаменте по ЧС Павлодарской области.


В Павлодаре из гостиницы эвакуировали 186 человек из-за загоревшегося мусора, передает Tengrinews.kz. Об этом рассказали в Департаменте по ЧС Павлодарской области.

Людей эвакуировали 31 января около 21.00. В это время на пульт "101" поступило сообщение о пожаре в одной из гостиниц города. На место сразу выехали спасатели.

"На место первыми прибыли огнеборцы специализированной пожарной части номер 1. Было установлено, что в 11-этажной гостинице на первом этаже происходило загорание мусора на площади 10 квадратных метров. В 21.23 загорание было локализовано. Так как это объект массового пребывания людей, одновременно в сопровождении пожарных по лестничному маршу эвакуировались 186 человек, из них семеро детей. Жертв и пострадавших нет", - рассказали в пресс-службе ДЧС Павлодарской области.

Пожар был полностью ликвидирован в 21.33. На месте работали 40 человек личного состава и 10 единиц техники.

"Причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Ущерба нет. Департамент по ЧС Павлодарской области просит всех граждан соблюдать элементарные правила пожарной безопасности", - добавили в ведомстве.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети