Из-за ДТП часть Караганды осталась без отопления

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из-за ДТП часть Караганды осталась без отопления Иллюстративное фото:elements.envato.com

Часть многоэтажек в Караганде переведена на ухудшенный режим подачи тепла из-за ДТП с участием КамАЗа, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Часть многоэтажек в Караганде переведена на ухудшенный режим подачи тепла из-за ДТП с участием КамАЗа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожно-транспортное происшествие случилось примерно в 5:30 утра на пересечении улицы Гоголя и Спасского шоссе. По данным городского акимата, водитель большегруза столкнулся с вертикальным П-образным компенсатором и повредил его. Из-за аварии на ухудшенный режим подачи теплоснабжения переведены дома в центральной части города. Это улицы Алиханова, Ержанова, Воинов-интернационалистов, Телевизионная и другие.

"Оперативно выехавшая на место бригада ТОО "Теплотранзит Караганда" обнаружила дефект на подающем трубопроводе диаметром 1000 миллиметров. Для ликвидации дефекта на ухудшенный режим будут переведены потребители Нового города", - сообщили в акимате Караганды.

Напомним, 12 декабря в Караганде сложилась аналогичная ситуация. Часть домов была переведена на ухудшенный режим подачи тепла из-за сверхнормативной утечки воды через сальниковый компенсатор.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +8
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети