Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2021 10:22

Избиение женщины попало на видео в Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В социальных сетях распространяется видеозапись, на которой несколько мужчин избивают беспомощную женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространяется видеозапись, на которой несколько мужчин избивают беспомощную женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеозапись опубликована в Instagram. Судя по кадрам, пострадавшая женщина – пассажир автобуса. На кадрах запечатлено, как ее сначала выталкивают из автобуса, а затем избивают на улице. Женщина падает на землю и пытается руками прикрыть лицо.

Опубликованную запись прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве рассказали подробности произошедшего конфликта. Как оказалось, пострадавшая женщина действительно пассажир междугороднего автобуса Караганда - Темиртау. Она села в автобус в Караганде на остановке "Дворец культуры горняков".

"Данный инцидент произошел 28 сентября на остановке "Кооператор" в Темиртау. Автобус, его водитель и кондуктор уже установлены. Последний рассказал, что примерно в 16.30 на остановке "ДК горняков" в автобус села женщина в алкогольном опьянении. Она вела себя неадекватно, вызывающе, выражалась нецензурной бранью, отказалась оплачивать проезд. Доехав до Темиртау, на остановке "Кооператор" кондуктор и пассажиры вывели данную женщину из салона. После чего неизвестный нанес ей телесные повреждения", - рассказали в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК "Хулиганство". Полицейские выясняют другие обстоятельства произошедшего и занимаются поисками потерпевшей и лиц, которые причастны к уголовному правонарушению.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети