Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 марта 2023 19:55

Избиение сотрудника рудника в области Улытау попало на видео: подозреваемые задержаны

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

На территории одного из рудников в области Улытау избили сотрудника. Кадры с избиением попали на видео, которое появилось в соцсети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На территории одного из рудников в области Улытау избили сотрудника. Кадры с избиением попали на видео, которое появилось в соцсети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Двое неизвестных мужчин жестоко избивают другого в коридоре здания. В описании к ролику говорится, что инцидент произошел на одном из рудников в области Улытау.

"На видео ОПГ города Жезказгана. Парень в черном ударил сотрудника отдела кадров за то, что он не согласен, чтобы они просто так получали зарплату, не приходя на работу. Второй сзади ударил, это начальник производства. Там все схвачено", - говорится в описании к ролику.

В полиции сообщили, что в ходе мониторинга соцсетей наткнулись на эту видеозапись, где двое наносят телесные повреждения мужчине.

"Установлено, что данный конфликт произошел на территории одного из рудников области Улытау. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье "Хулиганство". ДП области Улытау задержаны двое подозреваемых. В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания", - сообщили в пресс-службе ДП области Улытау.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети