"Избивших" урну парней сняли на видео в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хулиганские действия молодых астанчан попали на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана.


Хулиганские действия молодых астанчан попали на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана.

"Примерно в 5 утра в обзор камер видеонаблюдения Центра оперативного управления полиции Нур-Султана попали хулиганские действия молодых людей. На видео трое парней пинали стоящую у тротуара урну на улице Молдагулова, кроме того, один из них там же справил нужду", - сообщили правоохранители.

На место прибыли сотрудники полиции. Молодых людей доставили в Управление полиции района Сарыарка. Парни в возрасте 23-24 лет находились в нетрезвом состоянии и направлялись домой.

На них составили административные протоколы по статье 440 Кодекса об административных правонарушениях (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения). Кроме того, двое из них наказаны по статье 434 (Мелкое хулиганство).

Решением специализированного межрайонного административного суда на двоих был наложен штраф в размере по 5 МРП каждому (13 890 тенге).

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +13
Актау +8
Актобе +7
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети