Как изменится выдача льготных автокредитов: онлайн-трансляция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как изменится выдача льготных автокредитов: онлайн-трансляция Фото:elements.envato.com

В Астане проходит пресс-конференция по запуску пилотной платформы для приема заявок в рамках льготного автокредитования, передает Tengrinews.kz.


В Астане проходит пресс-конференция по запуску пилотной платформы для приема заявок в рамках льготного автокредитования, передает Tengrinews.kz.

На пресс-конференции выступят представители "Фонда развития промышленности", Ассоциации казахстанского автобизнеса (АКАБ), а также банков - участников программы.

Спикеры расскажут о процедуре подачи заявки на новой цифровой платформе, которую планируют запустить в пилотном режиме для формирования пула участников программы.

Ранее министр индустрии и инфраструктурного развития Марат Карабаев сообщал, что порядок подачи заявок на льготное автокредитование могут изменить.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +16
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +11
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети