ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Израильские власти извинились перед Казахстаном за допущенную ошибку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израильские власти извинились перед Казахстаном за допущенную ошибку © The Times of Israel

В Министерстве иностранных дел Казахстана опровергли информацию о казахстанце, якобы пропавшем в Израиле во время атаки ХАМАС, передает Tengrinews.kz.


Ранее армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) распространила таблицу, в которой приводятся сведения, граждане каких стран погибли или пропали без вести во время ракетной атаки и вооруженного нападения членов ХАМАС на приграничные районы на юге Израиля.

Официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров заявил, что приведенная в таблице информация о пропавшем в Израиле гражданине Казахстана не соответствует действительности.

"Это не соответствует действительности, израильские власти уже извинились за ошибку, допущенную в этой таблице", - сообщил Смадияров.

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +24
Актау +31
Актобе +27
Атырау +22
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +26
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +24
П
Павлодар +27
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети