Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2019 16:03

Известная российская актриса влюбилась в степи Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/irina_gorbacheva Фото:instagram.com/irina_gorbacheva

Известная российская актриса театра и кино Ирина Горбачева призналась в любви к степям Мангистау, передает Tengrinews.kz.


Известная российская актриса театра и кино Ирина Горбачева призналась в любви к степям Мангистау, передает Tengrinews.kz.

Ирина Горбачева на своей Instagram-странице под десятью колоритными фотографиями природы юго-западного Казахстана оставила эмоциональную подпись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

"Со мной случилось чудо. Со мной случилась степь. Степи Мангистау, святые места. До этого я любила горы, океан, лес, архитектуру городов. Теперь я встретила степь... Девственную, дикую, суровую, живую, вечную, свободную и бескрайнюю. Я встретила тишину, я встретила себя. Я услышала, как бьется мое сердце, как звучит мое дыхание, шаги, мысли, гудение клеток, слезы, крик, смех. Какая я, когда спокойная, я себя такой не видела. Я только прикоснулась... Я буду ждать встречи! Часть сердца навсегда там!.. Степь! Спасибо! Это любовь!" - написала актриса.

Также девушка сняла несколько видео в stories с панорамами степи Мангистау.

Российская актриса театра, кино и дубляжа Ирина Горбачева известна также короткими видеороликами в сети Instagram. Ее скетчи-гэги и мгновенные импровизации привлекли 1,7 миллиона подписчиков.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети