Железнодорожники работают в усиленном режиме - "Пассажирские перевозки"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Железнодорожники работают в усиленном режиме - "Пассажирские перевозки" Фото из архива ©Tengrinews.kz

В связи с закрытием автотрасс железнодорожники работают в усиленном режиме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".


В связи с закрытием автотрасс железнодорожники работают в усиленном режиме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

В связи с неблагоприятными погодными условиями и закрытием автомобильных дорог, аэропорта Астаны железнодорожники работают в усиленном режиме. Созданы круглосуточные дежурства на вокзалах и принимаются все необходимые меры для обеспечения своевременной доставки пассажиров до мест назначения.

По состоянию на 10 часов 30 минут 11 января 2018 года в свободной продаже имеются билеты по следующим направлениям:

- Астана - Павлодар (715 мест);

- Павлодар - Астана (410 мест);

- Астана - Караганда (2 404 места);

- Караганда - Астана (487 мест);

- Астана - Кокшетау (211 мест);

- Кокшетау - Астана (1 482 места).

В случае необходимости будут выделены дополнительные вагоны по наиболее востребованным маршрутам.

Напомним, в Астане закрыт международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" из-за непогоды. Пассажирам рекомендуется уточнять информацию о своих рейсах в кол-центрах авиакомпаний.

Отметим, из-за непогоды в нескольких областях Казахстана закрыты дороги по всем направлениям.

Также в Астане отменили занятия для школьников и студентов 1-2 курсов колледжей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +28
Актау +17
Актобе +16
Атырау +18
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +12
Костанай +22
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +30
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +31
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети