Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2019 11:44

Жених и невеста попали в жуткое ДТП в Житикаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:kstnews.kz Фото:kstnews.kz

Жених и невеста тяжело пострадали в аварии в Житикаре Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Костанайские новости.  


Жених и невеста тяжело пострадали в аварии в Житикаре Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Костанайские новости.  

ДТП произошло 29 июня около трех часов ночи. Автомобиль ВАЗ 2114 на скорости врезался в столб. На место аварии срочно прибыла бригада скорой помощи. Четверо пострадавших были экстренно доставлены в больницу. В автомобиле находились 32-летний водитель, гражданин Республики Азербайджан, а также пассажиры, граждане РК – двое мужчин 21 и 23 лет и 19-летняя девушка. Все пассажиры в крайне тяжелом состоянии были доставлены в реанимацию. В салоне автомобиля находились жених и невеста, которые праздновали помолвку.

"Девушку мы буквально через пару дней перевели в отделение. Но сейчас с ней усиленно работают психологи и оказывают ей помощь. Ребята планировали свадьбу и праздновали подготовку к ней. Ее жених сейчас находится в реанимации. Он в тяжелом состоянии. Находится на аппарате искусственной вентиляции легких. Прогнозов в сторону улучшения его состояния мы пока не делаем. К огромному сожалению, сегодня рано утром скончался их 23-летний друг. Травмы были несовместимыми с жизнью", - рассказал главный врач Житикаринской районной больницы Рустем Айтбаев. 

По информации портала, относительно легко отделался сам водитель авто. У него была травма руки и сотрясение. В реанимации он не лежал, сразу был помещен в хирургическое отделение. Сейчас он дает показания полицейским. По некоторым данным, он таксист, к которому сели жених и невеста с другом.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети