Женщина справила нужду на глазах у отдыхающих на пляже в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина справила нужду на глазах у отдыхающих на пляже в Актау Кадр видео из соцсетей

В Актау полицейские нашли и привлекли к ответственности местную жительницу, которая справила нужду на пляже в 4А микрорайоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


В Актау полицейские нашли и привлекли к ответственности местную жительницу, которая справила нужду на пляже в 4А микрорайоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Инцидент произошел вечером 27 июля. Видео распространилось в соцсетях. На кадрах видно, как женщина справила нужду на глазах у десятков отдыхающих, после чего спокойно продолжила беседу со своей знакомой.

Нарушительницей оказалась 49-летняя женщина. Ей выписали штраф в размере 10 МРП, то есть 30 630 тенге.

"Сотрудниками полиции была установлена личность женщины и был составлен административный протокол по статье 434-2 КоАП РК ("Загрязнение мест общего пользования"), - сообщили в Департаменте полиции Мангистауской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +27
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +27
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети