Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 апреля 2021 16:08

Жесткую потасовку сняли на видео в одном из магазинов Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com

В Алматы на видео попал агрессивный покупатель, разбивший витрины и двери магазина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы на видео попал агрессивный покупатель, разбивший витрины и двери магазина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео выложили в Instagram-паблике kris_p_brothers_official. По данным публикации, инцидент произошел 13 апреля в 16.00 часов по улице Гагарина.

"Человек в алкогольном или наркотическом опьянении зашел в магазин, начал кричать, бить по витринам. Когда я начала снимать его на видео, набросился на меня. Нанес ущерб магазину. Разбил входную дверь, распугал всех покупателей. Вызвали 102. Патруль приехал и его забрали, на молодого человека мы написали заявление. А утром 14 апреля пришло сообщение с номера 1414, что дело осталось без рассмотрения. Это значит, что наши правоохранительные органы дело просто похоронили сами. Ущерб восстанавливать никто не будет", - говорится в публикации. 
 

В Департаменте полиции Алматы сообщили: данный факт находится в производстве отдела Алмалинского района. Сообщается, что 19 апреля состоится передача дела в суд.  

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети