Жестокое убийство иностранца расследуют в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жестокое убийство иностранца расследуют в Алматы Фото:depositphotos.com

В социальных сетях появилась информация о том, что 3 октября в одной из квартир Ауэзовского района в Алматы был обнаружено расчлененное тело мужчины. Полиция задержала подозреваемую, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях появилась информация о том, что 3 октября в одной из квартир Ауэзовского района в Алматы был обнаружено расчлененное тело мужчины. Полиция задержала подозреваемую, передает Tengrinews.kz.

Согласно публикациям, 50-летний убитый являлся гражданином России. По подозрению в преступлении была задержана его сожительница.

В департаменте полиции Алматы информацию подтвердили.

"По данному факту управлением полиции Ауэзовского района возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана и водворена в изолятор временного содержания. Другие обстоятельства устанавливаются", - сообщили в ведомстве.

Ранее шокирующее убийство произошло в Алматинской области, где мать до смерти избила своего двухлетнего ребенка-инвалида.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +8
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети