Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2023 23:24

Житель Аркалыка навязчиво приставал к детям на улице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

Житель Аркалыка приставал к детям на улице. Мужчину нашли и привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.


Житель Аркалыка приставал к детям на улице. Мужчину нашли и привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.

23 января 2023 года двое детей - девятилетняя девочка и четырехлетний мальчик - играли на горке на площади. Около 19:00, возвращаясь домой, за местным с магазином они встретили мужчину средних лет.

"Мужчина спросил у мальчика имя, потом взял его за руку, не отпуская, тянул его к себе, называя по имени. С другой стороны мальчика тянула сестра. Детям удалось вырваться. Затем они быстро направились к центру английского языка и зашли внутрь. Мужчина последовал за ними. Стоял на первом этаже, ждал и звал по имени мальчика. В это время дети поднялись на второй этаж и рассказали учителю. Увидев взрослых людей рядом, мужчина вышел из здания", - говорится в описании к посту в Instagram-аккаунте arkalyk.news.

"Сотрудники полиции Аркалыка установили мужчину, который на улице приставал к детям. Житель города привлечен к административной ответственности по статье 449 КоАП РК "Приставание в общественных местах", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что ситуация под контролем ювенальных полицейских.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети