Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2023 23:24

Житель Аркалыка навязчиво приставал к детям на улице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

Житель Аркалыка приставал к детям на улице. Мужчину нашли и привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.


Житель Аркалыка приставал к детям на улице. Мужчину нашли и привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.

23 января 2023 года двое детей - девятилетняя девочка и четырехлетний мальчик - играли на горке на площади. Около 19:00, возвращаясь домой, за местным с магазином они встретили мужчину средних лет.

"Мужчина спросил у мальчика имя, потом взял его за руку, не отпуская, тянул его к себе, называя по имени. С другой стороны мальчика тянула сестра. Детям удалось вырваться. Затем они быстро направились к центру английского языка и зашли внутрь. Мужчина последовал за ними. Стоял на первом этаже, ждал и звал по имени мальчика. В это время дети поднялись на второй этаж и рассказали учителю. Увидев взрослых людей рядом, мужчина вышел из здания", - говорится в описании к посту в Instagram-аккаунте arkalyk.news.

"Сотрудники полиции Аркалыка установили мужчину, который на улице приставал к детям. Житель города привлечен к административной ответственности по статье 449 КоАП РК "Приставание в общественных местах", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что ситуация под контролем ювенальных полицейских.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети