Житель Астаны ограбил во время поездки женщину-таксиста, оставив ее ночью в поле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Астаны ограбил во время поездки женщину-таксиста, оставив ее ночью в поле ©️ depositphotos.com/4eX

В Акмолинской области мужчина напал во время поездки на женщину-таксиста и ограбил ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.


В Акмолинской области мужчина напал во время поездки на женщину-таксиста и ограбил ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.

Инцидент произошел 26 ноября на территории Целиноградского района. Как следует из показаний потерпевшей, пассажир, которого она согласилась подвезти до села Коянды, в пути напал на нее и совершил противоправные действия.

Неизвестный забрал у жертвы имеющиеся денежные средства, сотовый телефон и оставил ночью в поле, угнав автомашину. Добравшись до ближайшего населенного пункта, женщина сообщила о происшествии в полицию.

Сотрудники криминальной полиции незамедлительно опросили женщину, изучили приметы преступника и обстоятельства инцидента.

Своевременное реагирование и комплекс оперативно-разыскных мероприятий способствовали тому, что в течение нескольких часов личность подозреваемого была установлена, а сам он задержан в Астане.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование, фигурант задержан и водворен в изолятор временного содержания. В отношении подозреваемого возбудили дело по нескольким статьям Уголовного кодекса, в том числе об угоне автомашины и грабеже.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети