Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2018 19:58

Житель Астаны сделал предложение руки и сердца девушке на новом мосту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Астаны Аслан Алимбаев сделал предложение руки и сердца своей девушке на новом велопешеходном мосту, сообщает корреспондент сайта Tengrinews.kz.


Житель Астаны Аслан Алимбаев сделал предложение руки и сердца своей девушке на новом велопешеходном мосту, сообщает корреспондент сайта Tengrinews.kz.

28-летний Аслан Алимбаев сделал предложение руки и сердца своей девушке - 23-летней Лейле.

Романтическое предложение молодой человек сделал возле бронзового монумента осетра, при помощи домбристов и девушек в национальных костюмах.

Как рассказал сам Аслан, решение сделать предложение именно в этом месте пришло не случайно.

"Это очень красивое место, я пришел именно в день открытия, у меня были неописуемые эмоции, - поделился Аслан. - В тот же день я позвал девушку устроить там фотосессию и сделал предложение руки и сердца. Решил сделать это у монумента осетра, так как слышал, что он символизирует достаток и долголетие".

Растроганная невеста ответила согласием.

Напомним, сегодня, 1 июля, Глава государства Нурсултан Назарбаев торжественно открыл новый велопешеходный мост "Атырау көпірі" через реку Есиль, который является подарком Атырауской области к 20-летию Астаны. Президент Казахстана подчеркнул, что новый мост - это достойный подарок Атырауской области, который долгие годы будет служить жителям и гостям столицы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети