Жителей Алматы и Шымкента предупредили в Казгидромете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителей Алматы и Шымкента предупредили в Казгидромете Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

1 января неблагоприятные метеорологические условия загрязнения воздуха ожидаются в Шымкенте и Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


1 января неблагоприятные метеорологические условия загрязнения воздуха ожидаются в Шымкенте и Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

В Алматы сутки 1 января и ночью 2 января метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. Но в целом по городу ожидается пониженный уровень загрязнения воздуха.

В Шымкенте 1 января и ночью 2 января метеорологические условия также будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. В целом по городу ожидается пониженный уровень загрязнения воздуха.

Тем не менее в мегаполисе будет наблюдаться почти трехкратное превышение допустимой концентрации сероводорода в воздухе - в 2,9 раза.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +12
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +15
Костанай +29
Кызылорда +26
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +22
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети