Землетрясение произошло в Каспийском море. Жители Актау ощутили толчки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло в Каспийском море. Жители Актау ощутили толчки Фото из архива Tengrinews.kz

В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 5,4, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.


В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 5,4, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.

Согласно информации, эпицентр подземных толчков располагался в 80 километрах к северо-востоку от Хачмазского района в Азербайджане, очаг землетрясения находился на глубине 35 километров.

Скриншот с сайта: haqqin.az

Об ощутимых толчках в социальных сетях сообщили жители Актау и Жанаозена. По данным местных пабликов, некоторые актаусцы, проживающие в высотных домах, покинули квартиры после первых толчков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жаңаөзен (@zhanaozen_online)

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 7
Актау 14
Актобе 13
Атырау 15
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 11
Кокшетау 15
Костанай 11
Кызылорда 5
П
Павлодар 7
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 11
Тараз 13
Туркестан 16
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети