Жители Актау возмутились вырубкой деревьев в центре города

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Актау возмутились вырубкой деревьев в центре города Фото: Lada.kz

Жители Актау пожаловались на то, что коммунальщики спилили деревья, которые росли вдоль дороги. По словам горожан, деревья были здоровыми и могли украшать и без того "незеленый город", передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


Жители Актау пожаловались на то, что коммунальщики спилили деревья, которые росли вдоль дороги. По словам горожан, деревья были здоровыми и могли украшать и без того "незеленый город", передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Как сообщили жители 11-го микрорайона города, вдоль проезжей части были вырублены здоровые деревья, которым не требовался спил. Горожане возмущены действиями коммунальщиков и подозревают, что деревья спилили из-за строительства нового бизнес-центра.

"Наш город и без того страдает от того, что деревья не поливают. Посмотрите вокруг, везде деревья высохшие, а они еще берут и здоровые деревья срубают. Это же сюр какой-то! Нашему возмущению нет предела. Коммунальщики показали нам документ, где говорится, что отдел ЖКХ в акимате дает согласие на перенос деревьев с проезжей части. Это как вообще понимать? Для чего? Предварительно мы выяснили, что заявку подал собственник коммерческого помещения", - рассказали жители города.

Горожане запечатлели, как теперь выглядит проезжая часть 11-го микрорайона.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +12
Актобе +7
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +15
Петропавловск +12
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +8
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети