Жители Астаны пожаловались на запах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Астаны пожаловались на запах Фото ©️ Tengrinews.kz

Жители Астаны пожаловались на запах гари и смог, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жители Астаны пожаловались на запах гари и смог, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Запах гари ощущается на левом берегу в Астане, в районе за "Хан Шатыром". Помимо этого, в городе наблюдается небольшой смог.

Как пояснили корреспонденту в Департаменте по чрезвычайным ситуациям, между шоссе Коргалжын и объездной дорогой в сторону Косшы горит сухостой.

Фото Tengrinews.kz/Айсултан Кульшманов

"19 июня в 09:12 подразделения ДЧС Астаны выехали на поступившее сообщение о том, что горит сухостой. По прибытии огнеборцев установлено, что происходит горение сухостоя между шоссе Коргалжын и объездной в сторону Косшы", - сообщили в пресс-службе ДЧС.

На данный момент пожарные в составе 15 человек личного состава и трех единиц техники работают над ликвидацией возгорания.

Сильные дожди с градом: прогноз погоды в Казахстане на ближайшие дни.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.91   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +15
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети