Жители Семея страдают от чрезмерного отопления в квартирах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Семея страдают от чрезмерного отопления в квартирах Фото РИА Новости©

Жители Семея просят, чтобы городские котельные снизили подачу тепла в их квартиры, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жители Семея просят, чтобы городские котельные снизили подачу тепла в их квартиры, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Данный вопрос на днях поднимался и на сессии городского маслихата. "Звонят из Цементного поселка и из центральной части города. На улице 20 градусов тепла, а топят неимоверно. В квартирах все форточки и балконы пораскрывали. Для чего так топить?", - сетовали депутаты.

"Мы снижаем параметры по мере возможности и по технологическим нормам. Есть у нас специальные технологические нормы, которых мы обязаны придерживаться. Энергонадзор за этим строго следит", - ответил народным избранникам реабилитационный управляющий ГКП "Теплокоммунэнерго" Ерлан Оразаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети