Жительница Кокшетау ищет отца, которого в последний раз видела 27 лет назад

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Кокшетау ищет отца, которого в последний раз видела 27 лет назад depositphotos.com

В Кокшетау женщина обратилась к журналистам за помощью в поиске своего отца, которого не видела много лет, передаёт Tengrinews.kz.


В Кокшетау женщина обратилась к журналистам за помощью в поиске своего отца, которого не видела много лет, передаёт Tengrinews.kz.

Долгое время женщина жила в Петропавловске, но недавно вернулась в Кокшетау в надежде найти хоть какую-то информацию о родном человеке.

Жанна Мустафина рассказала, что ее отца зовут Сергей Викторович Попов, он 1964 года рождения. По словам женщины, в последний раз они виделись 27 лет назад в Кокшетау. С тех пор связь с ним была потеряна.

Жанна надеется, что кто-то из жителей города сможет узнать мужчину по имени и фамилии или обладает какой-либо информацией о его возможном местонахождении.

Всех, кто знает Сергея Викторовича Попова или может помочь с информацией, просят связаться по телефону: 8 776 176 62 76

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +29
Актау +23
Актобе +24
Атырау +22
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +26
Кокшетау +23
Костанай +33
Кызылорда +33
П
Павлодар +24
Петропавловск +33
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +21
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети