Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июня 2021 00:09

Жительница Нур-Султана рассказала, как ее дочь избил во дворе взрослый мужчина

ПОДЕЛИТЬСЯ

© astanatv.kz © astanatv.kz

В Нур-Султане местная жительница заявила, что ее дочь избил во дворе взрослый мужчина. Об этом говорится в сюжете телеканала "Астана", сообщает Tengrinews.kz.


В Нур-Султане местная жительница заявила, что ее дочь избил во дворе взрослый мужчина. Об этом говорится в сюжете телеканала "Астана", сообщает Tengrinews.kz.

Конфликт, по словам женщины, начался между подростками. Но в какой-то момент к нему подключился отец одного из детей.

Мадина вспоминает произошедшее со слезами на глазах. Говорит, сидела на качелях, когда на нее неожиданно напали со спины.

"Сзади меня девочка эта за волосы потянула. Я упала. Мы начали крутиться-вертеться. И меня начал пинать этот дяденька. Он подошел и начал пинать", - рассказала пострадавшая Мадина Арчакова.

По словам девочки, вырвавшись из рук мужчины, она побежала. В какой-то момент потеряла сознание. Помогли прохожие. Они привезли подростка домой.

"Она вылезла из машины еле-еле. Еле живая. Я думала, все. Я думала, у нее все прям там перебито. Она не могла идти. Я ей помогла, забрала ее. Мы сразу в опорный пункт, скорую вызвали", - говорит мама пострадавшей Лима Арчакова.

ЧП произошло неделю назад. Но Мадина до сих пор не пришла в себя. Жалуется на плохое самочувствие и ночные кошмары.

"Мне постоянно ночью сны эти снятся, как меня избивают. Мама будит: "Успокойся, ты дома"… У меня все болит. Я ходить нормально не могу. У меня все ребра болят. Голова у меня кружится. По ночам тошнит", - говорит школьница. 

Мать подростка написала заявление в полицию. Женщина уверяет, ее дочь не единственная, кто пострадал от этой семьи.

"Эта семья… не первые мы пострадали. Еще две семьи пострадали от них. Теперь они отрицают это все, говорят: мы не били, нам ничего не будет. Дочка постоянно кричит: "Мой папа - бывший полицейский, нам ничего не будет!" - говорит Лима Арчакова.

В полиции причастность подозреваемого к органам внутренних дел опровергли. И добавили, что в деле сейчас разбираются. Виновного обещают наказать.

"По данному факту в полицию поступило заявление от родителей несовершеннолетних, участвовавших в конфликте. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой виновный будет привлечен к ответственности. Кроме того, отец девочки не является сотрудником полиции", - заявила руководитель пресс-службы ДП Нур-Султана Эльмира Шауленова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети