Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2019 20:01

Жительницу Уральска могут лишить родительских прав из-за скандального видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Уральске мать могут лишить родительских прав из-за скандального видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске мать могут лишить родительских прав из-за скандального видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Instagram-паблике 404uralsk появилось видео, на котором женщина нецензурно выражается в адрес таксиста. В один из моментов она стягивает с себя трико. При этом рядом с матерью находится ее малолетний сын, которого она натравливает на автора видео. Ролик вызвал большой общественный резонанс.

"Ребенка нужно спасать от такой неуравновешенной матери. Она нездорова", - комментируют пользователи.

Женщину зовут Галина Бошенятова. Не отрицает, что на видео снята она. Говорит, что инцидент произошел в августе 2019 года, когда она вместе с сыном поехала к своему бывшему супругу.

"Его не было дома, и я попросила его мать вызвать нам такси. Таксист подъехал. Мы с ребенком находились на заднем сиденье. Я заплатила за проезд 700 тенге. Но машина попала в аварию, врезалась в стоящий на улице автомобиль. Я стала ругаться на водителя, чтобы он вызвал скорую и отдал мне деньги. Какой -то парень это все снимал на телефон. Я ударилась головой и была рассержена", - рассказала Галина Бошенятова.

Два года назад Галина Бошенятова также признала свою вину в нанесении ножевого ранения своему четырехлетнему сыну. Мальчика направили в центр адаптации несовершеннолетних. Затем ребенка вновь отдали матери. Недавно женщина просила помощи у сердобольных горожан, чтобы собрать сына в школу. Люди собрали порядка 500 тысяч тенге.

"Мы изучили видео. Судьбу ребенка будет определять комиссия по делам несовершеннолетних. Сейчас собираем необходимые материалы. Будут приниматься конкретные меры в отношении мамы по исполнению ею родительских обязанностей", - сообщила исполняющая обязанности заведующей сектором отдела образования Уральска Бакытгуль Берденгорова.

В полиции также отметили, что изучают видео для принятия процессуального решения.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети