Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
NAURYZ_JUSAN_9_22march
JUSAN BANK ПОЗДРАВЛЯЕТ КАЗАХСТАНЦЕВ С НАУРЫЗОМ
Председатель правления Jusan Bank пожелал казахстанцам процветания в Наурыз
Сегодня, 22 марта в Казахстане отмечают Наурыз – праздник, который все народы Центральной Азии неизменно связывают с обновлением природы и счастливыми начинаниями. Ведь все сказанные в этот день искренние пожелания обязательно сбудутся, исполняясь наилучшим образом.
В этот прекрасный день, Ұлыстың ұлы күні руководство Jusan Bank поздравило своих любимых клиентов. Председатель правления банка Нурдаулет Айдосов в своей поздравительной речи отметил, что Наурыз по своему вайбу близок ценностям корпоративной культуры Jusan. Горячо любимый на протяжении веков праздник полон оптимизма и символизма, отсылок к историческому прошлому и степной философии, заботливого отношения к традициям и смелого взгляда в будущее.
Ценности Jusan абсолютно созвучны социальной составляющей Наурыза, ведь Jusan является социальным предприятием, миссия которого заключается не только в том, чтобы обеспечивать финансовую стабильность наших клиентов. Мы также стремимся к улучшению общественного благополучия, делая вклад в развитие сферы образования и экономики нашей страны. Главная миссия Jusan Bank – поддержка образования мирового уровня. Являясь частью и одним из источников финансирования для образовательной группы НУ и НИШ, Jusan Bank оказывает один из самых больших вкладов в развитие образования в Казахстане. Помимо этого, экосистема Jusan в рамках социальной миссии обучает по приоритетным профессиям в IТ – в школах Jusan Singularity и Jas academy за счет Jusan уже обучилось около 200 человек,
– сказал Нурдаулет Айдосов.
Кроме этого, банк активно поддерживает образовательные проекты и креативную индустрию Казахстана. По мнению главы Jusan, это наиболее проактивная часть общества, которая создает прогрессивные проекты и условия для реализации творческого и академического потенциала казахстанцев и особенно – подрастающего поколения.
В части поддержки государства и цифровизации страны Jusan на безвозмездной основе разработал онлайн-платформу для программы цифрового правительства – проекта Tech Orda по поддержке образования и школ по IT-специальностям.
Одним из первых на финансовом рынке Jusan Bank разработал и внедряет ESG-стратегию, трансформируя собственную политику в отношении своего персонала, партнеров и окружающей среды. Банк уже внедрил "Зеленый офис", сортирует отходы, передает их во вторичную переработку, а также обучает школьников управлению отходами с помощью «Зеленой школы».
Именно в этот праздник равноденствия, символизирующий собой гармонию и единение с природой, единство и взаимопонимание, милосердие и взаимное уважение, особенно хочется строить созидательные планы. Поэтому празднование Наурыза имеет прежде всего нравственное и духовное значение, связанное с совершением добрых и полезных дел.
– сказал Нурдаулет Айдосов.
Посмотреть видео-поздравление с Наурызом от Jusan Bank
можно в Instagram-аккаунте Jusan
В этот светлый праздник весны и обновления природы коллектив Jusan желает казахстанцам мира, благоденствия, гармонии и процветания! Пусть этот праздник и наступающий с ним год принесут нашей стране успех и благополучие, а казахстанцам – здоровье и энергию для созидания, творчества и достижения целей, которые, верю, у каждого из нас связаны с любовью к нашему общему дому – Республике Казахстан! Ұлыс оң болсын! Ақ мол болсын!
– заключил свою поздравительную речь в Ұлыстың ұлы күні председатель правления Jusan Bank Нурдаулет Айдосов.

https://tilda.cc/page/?pageid=35076467&projectid=103731

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети