Кадровые изменения произошли в Минобразования РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадровые изменения произошли в Минобразования РК Иллюстрация tengrinews ©

Кадровые изменения произошли в Министерстве образования и науки Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


Кадровые изменения произошли в Министерстве образования и науки Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Председателем Комитета по контролю в сфере образования и науки назначен Саят Нюсупов. В разное время занимал должности директора РГКП "Национальный институт интеллектуальной собственности" Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции РК, заместителя председателя правления АО "Национальный научно-технологический холдинг "Самгау", зампреда правления холдинга  "Парасат", председателя правления АО "Центр инжиниринга и трансферта технологий", председателя правления АО "Астана Innovations", вице-президента АО "Информационно-аналитический центр". 

На должность председателя Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки назначена Забира Оразалиева, экс-председатель Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки.

В разные годы работала в системе областного управления Нацбанка РК, областного управления Бюджетного банка, в департаменте юридической службы Министерства финансов, в Счетном  комитете по контролю за исполнением республиканского бюджета.  Также работала президентом АО "Финансовый центр" Министерства образования и науки. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +32
Актау +22
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +23
Костанай +37
Кызылорда +31
П
Павлодар +27
Петропавловск +32
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +36
Туркестан +23
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети