Как будут работать ЦОНы 6-8 июля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как будут работать ЦОНы 6-8 июля Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В субботу, 6 июля, казахстанцы отмечают День столицы, поэтому понедельник, 8 июля, тоже будет выходным днем. Госкорпорация "Правительство для граждан" сообщила, как в эти дни будут работать центры обслуживания населения (ЦОНы), передает Tengrinews.kz.


В субботу, 6 июля, казахстанцы отмечают День столицы, поэтому понедельник, 8 июля, тоже будет выходным днем. Госкорпорация "Правительство для граждан" сообщила, как в эти дни будут работать центры обслуживания населения (ЦОНы), передает Tengrinews.kz.

"В связи с празднованием Дня столицы центры не будут работать в субботу, 6 июля. В понедельник, 8 июля, будут осуществлять прием граждан только дежурные ЦОНы и спецЦОНы с 9:00 до 13:00", - говорится в сообщении.

С 9 июля все центры обслуживания населения будут работать в обычном режиме.

Ранее мы опубликовали график, показывающий, какие дни июля будут выходными.

День столицы установлен в честь переноса столицы Казахстана из Алматы в Астану в 1998 году. Во время празднования Дня столицы по всей стране пройдут концерты, выставки, фестивали и спортивные соревнования. В Астане планируется масштабное празднование с фейерверками, концертами и ярмарками, которые привлекут множество жителей и туристов. В столице также запланировано шоу дронов.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.83   565.71   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +17
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +14
Костанай +17
Кызылорда +22
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети