Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2024 10:04

Как компании SVOY DOM всегда удается сдавать ЖК вовремя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда некоторые застройщики задерживают сдачу ЖК, становится интересно, как компании SVOY DOM удается сдавать все объекты вовремя? На этот вопрос предоставили ответ в самой компании SVOY DOM.


Когда некоторые застройщики задерживают сдачу ЖК, становится интересно, как компании SVOY DOM удается сдавать все объекты вовремя? На этот вопрос предоставили ответ в самой компании SVOY DOM.

Сдача объектов в срок – это один из приоритетов SVOY DOM. В компании гордятся своей репутацией надежного партнера в выборе жилья и стремятся к выполнению всех поставленных сроков, контролируя каждый этап работы. Для этого были разработаны специальные стандарты, согласно которым и реализуются все проекты.

Так, за 4 года компания SVOY DOM осчастливила более 50 000 клиентов и продолжает динамичную работу, создавая новые проекты в городах Астана и Алматы.

52+17? Что означают эти цифры?

В 2023 году в SVOY DOM решили вести счет сданных и планируемых к сдаче жилых комплексов. Так, за 4 года компанией были успешно реализованы 52 объекта, а в 2024 году планируется сдать еще 17 новых ЖК.

Последние новости этой недели

Старт продаж

В SVOY DOM есть полезная информация для астанчан. Так, 16 марта состоялся старт продаж нового жилого комплекса Zhana Urpaq. К слову, срок сдачи данного ЖК был перенесен на квартал раньше, что также доказывает соблюдение сроков и динамику строительства. Дом класса комфорт+ расположен за проспектом Аль-Фараби, неподалеку от пересечения с улицей Керей и Жанибек ханов.

Торжественное открытие

17 марта, как и планировалось, компания SVOY DOM сдала первую очередь жилого комплекса Kolsai, расположенного в жилом массиве Jasyl Damu вдоль набережной столицы.

Интересный факт о SVOY DOM: специалисты этой компании придают особое внимание названиям жилых комплексов. Сложно не заметить, что все они названы в казахском этно-стиле и передают уникальную атмосферу культуры и традиций нашей страны.

SVOY DOM — это не просто супермаркет недвижимости. Это место, где создаются эмоции, а мечты воплощаются в реальность!

Фото предоставлены компанией SVOY DOM

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети