15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Какие "дорожные подвиги" совершил гонщик с Аль-Фараби

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какие "дорожные подвиги" совершил гонщик с Аль-Фараби Коллаж Tengrinews.kz

20-летний алматинец, который катался по "встречке" на проспекте Аль-Фараби, регулярно выкладывает в свой Instagram видео подвигов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


20-летний алматинец, который катался по "встречке" на проспекте Аль-Фараби, регулярно выкладывает в свой Instagram видео подвигов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Так, в одном из роликов, опубликованном в Stories на личной странице Назара Роллана, водитель пересекает двойную сплошную линию, на другом едет против движения по односторонней улице. 

На еще одном видео автор ролика высказывается о том, как удобно объезжать пробки по спецполосе на личном автомобиле.

В третьем Stories водитель на белой Camry с номером "Rollan02" двигается по ночной дороге задним ходом. 

Выезд на "встречку" на проспекте Аль-Фараби Назар Роллан в соцсети объяснил тем, что ему было лень разворачиваться.

Ранее на Назара Роллана оформили 5 протоколов за нарушение дорожного движения и отобрали у него права. В полиции он извинился за нарушения, в том числе за движение по встречной полосе по проспекту Аль-Фараби, однако позже записал более правдивое видео, в котором признался, что не раскаялся и на записи еле сдерживает смех. Назара Роллана в январе 2018 года отчислили из "Алматы менеджмент университета".

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -15
Актау 3
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -13
Кокшетау -7
Костанай -7
Кызылорда -28
П
Павлодар -20
Петропавловск -27
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети