Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июля 2017 11:53

Какие шоу пройдут в августе в рамках EXPO

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Tengrinews.kz представляет подборку шоу, которые пройдут в столице Казахстана в августе в рамках международной специализированной выставки EXPO-2017.


Tengrinews.kz представляет подборку шоу, которые пройдут в столице Казахстана в августе в рамках международной специализированной выставки EXPO-2017.

Концерт группы The Magic of Nomads

4-6 августа, Холл Энергии


tickets.expo2017astana.com

Стоимость билетов: 1 000 тенге. Вы сможете посетить данное событие только при наличии входного билета на саму выставку на этот день.

Казахстанский этномузыкальный коллектив The Magic Of Nomads представит программу "Менің Қазақстаным", в рамках которой прозвучит множество великолепных музыкальных произведений - это такие народные хиты, как "Ақ сиса" и "Гәкку", а также авторские произведения Рената Гайсина и Виктора Хоменкова. Музыка ансамбля - это путь к познанию истории казахского народа через призму восприятия современных музыкантов.

EXPO 2017 Football Cup

5-6 августа, "Астана Арена"


tickets.expo2017astana.com

Стоимость билетов: 2 000 тенге.

На столичном стадионе встретятся сборные Казахстана, России, Италии, Германии, Португалии и сборная мира. Своей игрой болельщиков порадуют Кевин Кураньи, Дино Баджо, Марко Дельвеккио, Нуну Манише, Яри Литманен, Эрнан Креспо, Жан-Пьер Папен, Роман Широков, Валерий Карпин, Александр Филимонов и многие другие.

По формату данный турнир аналогичен Кубку Легенд, в котором принимают участие команды в составе пяти полевых игроков и одного вратаря (шесть на шесть). 4 августа на территории выставки EXPO-2017 на сцене Амфитеатра состоится встреча с болельщиками, а также фото- и автограф-сессии. С расписанием матчей можно ознакомиться по ссылке.

Полина Гагарина и Егор Крид

5 августа, велотрек "Сарыарка"


tickets.expo2017astana.com

Стоимость билетов: 14 000-23 000 тенге. При покупке билета на данное мероприятие вы получаете входной билет на выставку с открытой датой в подарок.

Limp Bizkit

12 августа, велотрек "Сарыарка"


tickets.expo2017astana.com

Стоимость билетов: от 14 000 до 28 000 тенге. При покупке билета на данное мероприятие вы получаете входной билет на выставку EXPO-2017 с открытой датой в подарок.

Международный джазовый фестиваль JAZZIA 2017

15-17 августа, Холл Энергии


tickets.expo2017astana.com

Вы сможете посетить данное событие только при наличии входного билета на выставку на этот день.

East Drive Band, Bill Evans Quartet, Shai Maestro Trio, Billy Cobham Band, Lee Ritenour Band и Marcus Miller, среди которых неоднократные номинанты и обладатели Grammy Award, - звездный состав JAZZIA 2017. C 15 по 17 августа знаменитые джазовые коллективы будут исполнять как классические произведения, снискавшие популярность во всем мире, так и уникальные авторские композиции. С расписанием фестиваля можно ознакомиться по ссылке.

Мюзикл группы A’Studio "Сила музыки"

15-20 августа, Конгресс-Центр


tickets.expo2017astana.com

Стоимость билетов: 3 000-6 000 тенге.

Шоу представит тему "Энергия будущего", а также отразит богатую культуру Казахстана, и, представив мировому зрителю самую популярную в стране группу, продемонстрирует богатую и разнообразную артистическую палитру. В нем живое выступление группы, включающее целый ряд хитов, будет объединено с анимированными эпизодами, танцами и необычайными звуковыми и специальными визуальными эффектами.

Фестиваль MTV 

18 августа, Амфитеатр EXPO-2017


Музыкальный фестиваль MTV пройдет на открытой сцене Амфитеатра на EXPO-2017. Шоу будет бесплатным для всех посетителей выставки и начнется в 21.00 18 августа. На фестивале выступят американский R'n'B- и хип-хоп-исполнитель Akon и британский певец Джон Ньюман. Также ожидается участие британской R'n'B-исполнительницы Kele Le Roc, коллективов R3Wire & Varski и Nova Twins.

Eros Ramazzotti

19 августа, велотрек "Сарыарка"


tickets.expo2017astana.com

Стоимость билетов: от 6 000 до 28 000 тенге. При покупке билета на данное мероприятие вы получаете входной билет на саму выставку с открытой датой в подарок.

Фестиваль современной этнической музыки The Spirit of Tengri / Шоу Dhafer Youssef

20 августа, Холл Энергии


tickets.expo2017astana.com

Стоимость билетов: 1 000 тенге. Вы сможете посетить данное событие только при наличии входного билета на выставку на этот день.

Тунисский композитор-космополит, певец и игрок на удивительном инструменте под названием уда Дафер Юссеф обладает волнующим вокалом, мастерски владеет музыкальными инструментами, великолепно контактирует с аудиторией и создает совместно со своим коллективом потрясающие воображение музыкальные композиции, наполненные арабскими мотивами и многообразием звуков. Дафер - поистине одна из ярчайших звезд во вселенной мировой электромузыкальной сцены. В его творческом списке сотрудничество с удивительными музыкантами: Томом Кора, Ивой Биттовой, Мино Чинелу, Паоло Фресу, Вольфгангом Мутшпилем, Патрис Херал, Дипаком Рамом, Линдой Шаррок, Маркусом Штокхаузеном и многими другими именитыми представителями ethnoworld. Дафер Юссеф – поистине новатор в области звукоизвлечения: как традиционного, так и электронного.

Фильм-концерт "Artist" под сопровождением симфонического оркестра

26-27 августа, Холл Энергии


tickets.expo2017astana.com

Стоимость билетов: 1 000 тенге. Вы сможете посетить данное событие только при наличии входного билета на выставку на этот день.

Звезда немого кино слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в него статистка Пеппи стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. За дирижерским пультом - маэстро Эрнст Ван Тиль, за роялем - автор музыки к фильму, оскароносный Людовик Бурс. Показ лучшего фильма, завоевавшего пять заветных статуэток премии "Оскар", демонстрируется под живое сопровождение симфонического оркестра.

Какие еще культурные мероприятия пройдут в Астане в рамках EXPO.

В материале использованы данные сайта tickets.expo2017astana.com.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети