Какой будет погода в последние дни сентября

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой будет погода в последние дни сентября Иллюстративное фото: pixabay.com

Дожди и похолодание ожидаются на большей части республики. В центре и на востоке страны ожидаются заморозки до минус 5 градусов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Дожди и похолодание ожидаются на большей части республики. В центре и на востоке страны ожидаются заморозки до минус 5 градусов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Холодные атмосферные фронты, медленно перемещающиеся через Казахстан, уже вызвали осадки и понижение температуры воздуха до заморозков в западных и северных областях республики. А в выходные дни 28-30 сентября под их влиянием и на остальной территории Казахстана ожидаются местами дожди и похолодание. 

В центре и на востоке ночная температура понизится до минус 1-5 градусов. На юге и юго-востоке страны после 30-градусной жары в понедельник столбики термометров днем покажут только плюс 12-18 градусов. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +13
Актау +19
Актобе +18
Атырау +19
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +9
Кокшетау +12
Костанай +14
Кызылорда +10
П
Павлодар +7
Петропавловск +11
С
Семей +7
Т
Талдыкорган +17
Тараз +16
Туркестан +18
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети