Какой будет погода 7 октября, рассказали синоптики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой будет погода 7 октября, рассказали синоптики Фото Pixabay.com

7 октября на большей части Казахстана будет ясно и без осадков. Дожди с грозами пройдут лишь на западе и в горных районах юга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


7 октября на большей части Казахстана будет ясно и без осадков. Дожди с грозами пройдут лишь на западе и в горных районах юга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Продолжение

По прогнозам синоптиков, в Жамбылской, ночью и утром в Северо-Казахстанской и Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман. В ВКО при этом ветер усилится до 15-20 метров в секунду.

В районе Алакольских озер Алматинской области также прогнозируется ветер до 17-22 метров в секунду.

В Атырауской, Западно-Казахстанской, Туркестанской областях местами пройдет гроза, а в ЗКО к ней прибавится туман. В Мангистауской области местами ожидается пыльная буря.

На большей части Туркестанской, в восточной половине Кызылординской, на северо-западе Жамбылской, на западе и юго-востоке Карагандинской, на юго-востоке Западно-Казахстанской, на северо-востоке Восточно-Казахстанской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +9
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети