Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июля 2021 09:28

Канат Искаков возглавил Комитет информации МИОР

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: primeminister.kz Фото: primeminister.kz

Канат Искаков назначен председателем Комитета информации Министерства информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.


Канат Искаков назначен председателем Комитета информации Министерства информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

"Постановлением правительства РК Искаков Канат Жумабаевич назначен на должность председателя Комитета информации Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

Канат Искаков родился в 1982 году в Шымкенте. Окончил Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Московский государственный университет имени М. Ломоносова.

Трудовую деятельность начал в 2005 году в должности ведущего специалиста Государственного фонда развития молодежной политики. В 2006-2009 годах - и.о. главного специалиста; главный специалист; эксперт Департамента общественно-политической работы Министерства культуры и информации.

С февраля по ноябрь 2009 года являлся помощником депутата Мажилиса Парламента. В 2009-2011 годах - консультант Секретариата Государственного секретаря. В 2011-2012 годах - эксперт; консультант Центра стратегических разработок и анализа АП. С мая 2012 года по настоящее время - заведующий сектором пресс-службы Президента.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети