ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Карагандинца поймали с сигаретой на борту самолета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинца поймали с сигаретой на борту самолета Фото e1e1.livejournal.com

Карагандинца поймали с сигаретой на борту самолета, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте. 


В Линейный отдел полиции в аэропорту Астаны накануне поступили материалы дела о передаче деструктивного пассажира от компании "Эйр Астана". 

"Правонарушителем оказался 27-летний житель Караганды, который, находясь на борту воздушного судна сообщением Дубай - Астана, курил сигарету в неустановленном месте. По данному факту составлен административный протокол по части 1 статьи 441 КоАП "Нарушение запрета курения в отдельных общественных местах", - отмечает пресс-служба ДВД на транспорте. 

Мужчину привлекли к административному штрафу в размере трех МРП (6 363 тенге). По официальным данным, с начала этого года транспортными полицейскими привлечено к административной ответственности за курение в неустановленных местах более 2 300 человек.

Отметим, ранее сотрудники Линейного отдела полиции сняли с рейса Астана - Стамбул 19-летнюю жительницу Костанайской области. По данным ДВД на транспорте, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и вела себя агрессивно. 

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +25
Актобе +23
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети