Карагандинца поймали с сигаретой на борту самолета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинца поймали с сигаретой на борту самолета Фото e1e1.livejournal.com

Карагандинца поймали с сигаретой на борту самолета, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте. 


Карагандинца поймали с сигаретой на борту самолета, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте. 

В Линейный отдел полиции в аэропорту Астаны накануне поступили материалы дела о передаче деструктивного пассажира от компании "Эйр Астана". 

"Правонарушителем оказался 27-летний житель Караганды, который, находясь на борту воздушного судна сообщением Дубай - Астана, курил сигарету в неустановленном месте. По данному факту составлен административный протокол по части 1 статьи 441 КоАП "Нарушение запрета курения в отдельных общественных местах", - отмечает пресс-служба ДВД на транспорте. 

Мужчину привлекли к административному штрафу в размере трех МРП (6 363 тенге). По официальным данным, с начала этого года транспортными полицейскими привлечено к административной ответственности за курение в неустановленных местах более 2 300 человек.

Отметим, ранее сотрудники Линейного отдела полиции сняли с рейса Астана - Стамбул 19-летнюю жительницу Костанайской области. По данным ДВД на транспорте, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и вела себя агрессивно. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +22
Актобе +30
Атырау +30
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +29
Костанай +25
Кызылорда +27
П
Павлодар +26
Петропавловск +28
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +24
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети