Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2021 11:32

Карагандинец обвинил сотрудников ЦОН в избиении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Житель Караганды обвинил сотрудников ЦОН в избиении. Он снял на свой телефон потасовку, которая произошла между ним и сотрудниками ЦОН, и требует наказать их, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Житель Караганды обвинил сотрудников ЦОН в избиении. Он снял на свой телефон потасовку, которая произошла между ним и сотрудниками ЦОН, и требует наказать их, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Потасовка между автором видео и сотрудниками ЦОН произошла 20 октября. Автор видеозаписи сообщил, что он пришел туда с матерью, которая является инвалидом первой группы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Все события Караганды (@youtube_krg)

"Приехали сегодня в ЦОН, чтобы забрать справку о смерти. При входе хотел дверь открыть и пропустить маму вперед, но сотрудник ЦОН закрыл дверь и ударил меня", - говорится в описании к распространяемому в социальных сетях видео.

Видеозапись также прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве сообщили, что 20 сентября в Юго-Восточный отдел полиции Караганды поступили заявления от 44-летнего мужчины и 66-летней женщины.

"Они просили принять меры в отношении сотрудника ЦОН, который в здании ЦОН в ходе возникшей ссоры нанес им телесные повреждения. Данные факты зарегистрированы в полиции. Заявителям выданы направления на прохождение судебно-медицинской экспертизы. В ходе разбирательства установлено, что данных граждан сотрудник ЦОН не впустил в здание, так как они не смогли пройти по системе Ashyq. После этого между ними возник конфликт", - отметили в ведомстве.

"В настоящее время по данному факту проводится разбирательство. Дополнительная информация будет дана позже", - сообщили в Карагандинском областном филиале Государственной корпорации "Правительство для граждан"

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети