Карагандинка создает игрушки из вторсырья

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинка создает игрушки из вторсырья Иллюстрированное фото pixabay.com

Карагандинка Татьяна Краснова изготавливает мягкие игрушки в виде милых животных из вторсырья, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.


Карагандинка Татьяна Краснова изготавливает мягкие игрушки в виде милых животных из вторсырья, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.

Сейчас игрушки Татьяны востребованы в детских центрах, детсадах и школах. Девушка также принимает индивидуальные заказы.

Люди были поражены необычными идеями, которые мастер использовала для создания игрушек.

"Все началось так. Детский сад моего сына нуждался в кукольном театре. После того как мы не смогли решить эту проблему сразу, мы начали думать о том, как сделать игрушки своими руками. Сначала мы нашли мягкие игрушки в детском саду, а затем мы сделали первый пробный вариант. Позже стали поступать запросы из других учреждений", - рассказала портниха Татьяна Краснова.

Продолжение читайте на портале Massaget.kz.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +13
Актобе +7
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети