Карантин ослабят в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карантин ослабят в Карагандинской области Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Опубликовано постановление главного санитарного врача Карагандинской области, в котором объявлены некоторые послабления карантина, передает Tengrinews.kz.


Опубликовано постановление главного санитарного врача Карагандинской области, в котором объявлены некоторые послабления карантина, передает Tengrinews.kz.

Сегодня Карагандинская область перешла из "желтой" в "зеленую" зону по эпидемиологической ситуации.

Кафе и ресторанам разрешили работать в будни и выходные с 07.00 до полуночи. Доставка и вынос еды работает без ограничений. Разрешается увеличить число посадочных мест с 30 до 50, однако заполняемость зала не должна превышать 50 процентов.

Работу кинотеатров разрешили при заполняемости не более 20 процентов посадочных мест, но не более 30 человек.

Театрам, библиотекам и музеям разрешили работать при заполняемости не более 20 процентов, но не более 30 человек.

Полный перечень изменений читайте здесь.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети