Карантин смягчили в Алматы 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карантин смягчили в Алматы  Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Главный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин подписал новое постановление о поэтапном смягчении карантина, передает Tengrinews.kz.


Главный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин подписал новое постановление о поэтапном смягчении карантина, передает Tengrinews.kz.

По новым правилам разрешена деятельность детских кабинетов, центров коррекции, детских и взрослых образовательных центров, при наполняемости группы не более 15 человек. Обязательно соблюдение санитарных требований.

Также разрешена деятельность объектов культуры и концертных залов для репетиций с участием до 50 человек: театров, кинотеатров, цирка при заполняемости зрительного зала не более 30 процентов, зоопарка при строгом соблюдении масочного режима и социальной дистанции.

Напомним, Алматы находится в "зеленой" зоне по эпидемиологической ситуации с конца января 2021 года.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +22
Актау +24
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +21
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети