Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2022 08:36

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с началом Рамазана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Тengrinews Фото: Тengrinews

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с началом священного месяца Рамазан, передает Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с началом священного месяца Рамазан, передает Tengrinews.kz.

"Дорогие соотечественники!  От всей души поздравляю вас с началом священного для мусульман месяца Рамазан! Это светлое время верующие посвящают духовному очищению, самосовершенствованию и добрым делам.  Месяц Рамазан несет в себе непреходящие нравственные ценности: человеколюбие, сострадание, милосердие.  Гуманистические идеалы Ислама играют важную роль в укреплении единства нации, мира и согласия в стране. Благодаря сплоченности нашего народа мы преодолеваем любые трудности и уверенно смотрим в будущее. Пусть в дни поста сердца верующих наполняют радость и умиротворение! Желаю всем гражданам здоровья, счастья и благополучия!" - сказал глава государства.

Напомним, в 2022 году Рамазан начался 2 апреля и закончится 1 мая. Пост продлится 30 дней. 2 мая мусульмане Казахстана отметят Ораза айт. 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети