Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2018 12:45

Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов женился

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов женился, передает Tengrinews.kz.


Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов женился, передает Tengrinews.kz.

Видео бракосочетания уроженец Казахстана выложил на своей странице в Instagram. Димаш Ниязов признался, что очень нервничал. Судя по геотегам, торжество прошло на Гавайях. Избранницу зовут Дженнифер.

"Какой прекрасный день. У меня нет слов, чтобы описать это чувство. Я думаю, это лучший день в моей жизни. Я женился на своем лучшем друге, моей вселенной. Я попросил Бога дать мне хороший день без дождя, поскольку три дня перед свадьбой шел дождь, и я действительно нервничал. Но мои молитвы были услышаны, и Бог дал прекрасный день с прекрасной погодой и прекрасным закатом, которого здесь, на Мауи, не было целые годы. Спасибо Богу, моим друзьям и членам этой нашей семьи, которые нас благословили. Мы ценим вас и очень любим", - написал полицейский.  

 

Публикация от Jenn H

Димаш Ниязов - полицейский из Нью-Йорка, уроженец Казахстана. В возрасте 13 лет переехал на постоянное место жительство в США. Работает в NYPD (New York City Police Department), патрулирует районы Бруклина. В начале 2017 года признан лучшим полицейским. Димаш также является профессиональным боксером. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети