С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Казахстан направит делегацию наблюдателей на референдум в Беларуси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан направит делегацию наблюдателей на референдум в Беларуси Фото:rec.gov.by

Центральная избирательная комиссия Казахстана направит семерых представителей наблюдать за конституционным референдумом в Беларуси, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ЦИК.


Центральная избирательная комиссия Казахстана направит семерых представителей наблюдать за конституционным референдумом в Беларуси, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

"В наблюдении за референдумом в Беларуси примут участие семь представителей Казахстана в составах миссий наблюдателей от СНГ, ШОС, а также по приглашению Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов", - говорится в сообщении.

Вместе с тем в составе делегации наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи СНГ планируется участие двух депутатов Парламента страны, дополнили в ЦИК.

Референдум по внесению изменений и дополнений в конституцию Беларуси назначен на 27 февраля. Досрочное голосование пройдет с 22 по 26 февраля.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +21
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +13
Кокшетау +11
Костанай +17
Кызылорда +16
П
Павлодар +12
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети