Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 марта 2021 09:53

Казахстанка победила в конкурсе моделей в Южной Корее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

30-летняя казахстанка Дана Кабылтаева признана самой красивой и умной на международном конкурсе моделей в Южной Корее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".


30-летняя казахстанка Дана Кабылтаева признана самой красивой и умной на международном конкурсе моделей в Южной Корее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

В этом году из-за коронавируса на конкурс не смогли приехать участницы из других стран. На подиум вышли только иностранки, проживающие в Корее. Жюри оценило не только красоту казахстанки, но и вокальные способности и знание корейского языка. Дана Кабылтаева получила корону королевы и приз – больше пяти тысяч долларов США. 

"Спрашивают: а кто вы по национальности? Когда отвечаю, Казахстан, то они: неужели такие черты лица существуют? То есть у нас смешение европейских и азиатских черт. Поэтому, наверное, это для них очень красиво смотрится", - отмечает казахстанка.

Как сообщает издание, в Корею Дана Кабылтаева приехала четыре года назад по программе обмена студентами. Здесь познакомилась с супругом, работала преподавателем английского языка. О конкурсе моделей узнала от подруг, до этого она никогда не выходила на сцену. Отмечается, что девушка 10 месяцев назад стала мамой. 

В оргкомитете конкурса моделей сообщили, что Дана получит особые льготы на участие в показах мод. Ее будут приглашать на ток-шоу и различные программы в Корее. Также есть шанс получить роль в драмах, стать моделью рекламы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети