Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2013 11:07

Казахстанские авиаперевозчики смогут летать из любого города в Таиланд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

Отечественные авиаперевозчики смогут выполнять регулярные полеты из любого города Казахстана в 4 пункта Королевства Таиланд, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и коммуникаций республики. "Договоренность о расширении географии полетов и увеличении частоты авиарейсов достигнута в ходе двухсторонних переговоров между авиационными властями Казахстана и Таиланда", - сообщает пресс-служба. Ранее регулярные рейсы могли осуществляться дважды в неделю и только по авиамаршруту "Алматы - Бангкок". "Теперь авиаперевозчики Казахстана смогут выполнять регулярные рейсы из любого города Казахстана в 4 пункта Таиланда: Бангкок, Пхукет, Утапао и Краби", - отмечает пресс-служба. Как пояснили в министерстве транспорта и коммуникаций, выбор города в Казахстане из которого будут осуществляться вылеты, остается за авиакомпанией-перевозчиком. Казахстанские авиационные власти, в свою очередь, дали разрешение на выполнение тайскими авиакомпаниями регулярных полетов из любого пункта Таиланда в Астану, Алматы, Караганду и Шымкент. Кроме этого, стороны договорились об увеличении количества регулярных рейсов: до 14 рейсов по направлению "Алматы - Бангкок", до 7 рейсов по направлению "Астана - Бангкок" и на всех остальных маршрутах - до 3 рейсов в неделю.


Отечественные авиаперевозчики смогут выполнять регулярные полеты из любого города Казахстана в 4 пункта Королевства Таиланд, передает
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и коммуникаций республики. "Договоренность о расширении географии полетов и увеличении частоты авиарейсов достигнута в ходе двухсторонних переговоров между авиационными властями Казахстана и Таиланда", - сообщает пресс-служба. Ранее регулярные рейсы могли осуществляться дважды в неделю и только по авиамаршруту "Алматы - Бангкок". "Теперь авиаперевозчики Казахстана смогут выполнять регулярные рейсы из любого города Казахстана в 4 пункта Таиланда: Бангкок, Пхукет, Утапао и Краби", - отмечает пресс-служба. Как пояснили в министерстве транспорта и коммуникаций, выбор города в Казахстане из которого будут осуществляться вылеты, остается за авиакомпанией-перевозчиком. Казахстанские авиационные власти, в свою очередь, дали разрешение на выполнение тайскими авиакомпаниями регулярных полетов из любого пункта Таиланда в Астану, Алматы, Караганду и Шымкент. Кроме этого, стороны договорились об увеличении количества регулярных рейсов: до 14 рейсов по направлению "Алматы - Бангкок", до 7 рейсов по направлению "Астана - Бангкок" и на всех остальных маршрутах - до 3 рейсов в неделю.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети