Казахстанского депутата оштрафовали за плевок в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанского депутата оштрафовали за плевок в прямом эфире Кадр из видео

Полиция оштрафовала депутата Мажилиса Ерлана Саирова, плюнувшего на землю во время прямого эфира, передает Tengrinews.kz.


В полиции Павлодарской области сообщили, что изучили видео эфира новостей на канале "Хабар 24".

"По факту загрязнения мест общего пользования в отношении данного гражданина возбуждено административное производство по статье 434-2, части 1 Кодекса об административных правонарушениях. Наложен штраф в размере 5 МРП", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

28 ноября в эфире новостей на телеканале "Хабар 24" транслировалось прямое включения из Экибастуза по теме аварии на ТЭЦ. Спикером выступил Ерлан Саиров, который находился на улице. Во время беседы с ведущим мажилисмен плюнул на землю. Внимательные зрители не упустили этот момент и распространили курьезное видео в соцсетях.

В беседе с корреспондентом Tengrinews.kz депутат Саиров сообщил, что сожалеет о случившемся и готов принести публичные извинения перед населением.

Ерлан Саиров - политический деятель, депутат Мажилиса VII созыва. Состоит в Комитете по международным делам, обороне и безопасности нижней палаты Парламента.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +22
Актау +31
Актобе +32
Атырау +36
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +26
Кокшетау +28
Костанай +34
Кызылорда +28
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +35
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети