Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2022 19:35

Казахстанского депутата оштрафовали за плевок в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Полиция оштрафовала депутата Мажилиса Ерлана Саирова, плюнувшего на землю во время прямого эфира, передает Tengrinews.kz.


Полиция оштрафовала депутата Мажилиса Ерлана Саирова, плюнувшего на землю во время прямого эфира, передает Tengrinews.kz.

В полиции Павлодарской области сообщили, что изучили видео эфира новостей на канале "Хабар 24".

"По факту загрязнения мест общего пользования в отношении данного гражданина возбуждено административное производство по статье 434-2, части 1 Кодекса об административных правонарушениях. Наложен штраф в размере 5 МРП", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

28 ноября в эфире новостей на телеканале "Хабар 24" транслировалось прямое включения из Экибастуза по теме аварии на ТЭЦ. Спикером выступил Ерлан Саиров, который находился на улице. Во время беседы с ведущим мажилисмен плюнул на землю. Внимательные зрители не упустили этот момент и распространили курьезное видео в соцсетях.

В беседе с корреспондентом Tengrinews.kz депутат Саиров сообщил, что сожалеет о случившемся и готов принести публичные извинения перед населением.

Ерлан Саиров - политический деятель, депутат Мажилиса VII созыва. Состоит в Комитете по международным делам, обороне и безопасности нижней палаты Парламента.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети