ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Казахстанцы с 1 июля могут в ЦОНах вклеить фото детей в паспорта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы с 1 июля могут в ЦОНах вклеить фото детей в паспорта Фото из архива Tengrinews.kz©

С 1 июля госуслуга по записи в паспорт детей до 16 лет с вклеиванием фотографий для совместного выезда с родителями за границу доступна в ЦОНах Казахстана, передает Tengrinews.kz.


С 1 июля госуслуга по записи в паспорт детей до 16 лет с вклеиванием фотографий для совместного выезда с родителями за границу доступна в ЦОНах Казахстана, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в Едином контакт-центре Республики Казахстан, чтобы получить услугу миграционной службы, нужно обратиться в ЦОН по месту прописки.

Родителю необходимо иметь при себе паспорт, фотографию ребенка размером 3,5 на 4,5 сантиметра, оригинал и копию свидетельства о рождении. Также нужно оплатить госпошлину в размере 227 тенге.

Фотография ребенка, по данным операторов Единого контакт-центра, должна соответствовать возрасту. Для внесения данных о детях необходимо присутствие владельца паспорта.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +29
Актау +24
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +33
Туркестан +20
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети