Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2019 10:51

Казахстанцы погибли в ДТП в Узбекистане, среди них 2 детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

Трое казахстанцев погибли в результате ДТП в Узбекистане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел.


Трое казахстанцев погибли в результате ДТП в Узбекистане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел.

"3 августа на 136-м километре автодороги Нурата - Джизак - Фариш в Нуратинском районе Навоийской области автомашина Daewoo Nexia выехала на встречную полосу и совершила столкновение с грузовой автомашиной Isuzu. В легковом автомобиле вместе с водителем находилось семь человек, двое из них несовершеннолетние дети. В результате столкновения на месте погибли трое граждан Республики Казахстан (1952, 2013 и 2016 годов рождения)", - отмечается в сообщении ведомства.

Еще трое граждан получили серьезные ранения и госпитализированы в реанимационное отделение медицинского учреждения Нуратинского района. Все они находятся в сознании, однако их состояние остается тяжелым. Дипломаты оказывают необходимую помощь пострадавшим и их родным.

Все погибшие и пострадавшие граждане являются родственниками, выходцами из Узбекистана. В связи с этим родственники решили похоронить погибших граждан Казахстана на территории Узбекистана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети